Lot Nr. 110-024319/0003

Wilhelm Vita

, (Zauchtl 1846- 1919 Wien), Maria mit dem Jesus- u. Johannesknaben, rückseitig bezeichnet "Dem Fraeulein Ludmilla Pscherer zum 18ten Geburtsfeste gewidmet von Wilhelm Vita pinxit. 3/9 1868", Öl auf Leinwand ca. 95 x 78,5 cm, in restauriertem Stuckrahmen, Alters- u. Restaurierungsspuren

22.04.2024 - 10:26

Startpreis:
EUR 340,-

Wilhelm Vita

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.04.2024 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online